Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 30.03.2020, 18:28
Приветствую Вас, Гость

Первый квартал 2020

Открытый смотр-конкурс чтецов среди воспитанников логопедических групп и логопедических пунктов дошкольных образовательных учреждений "Зимний калейдоскоп - 2020", номинация "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников логопедических групп". Диплом III место (Шадрин Михаил; учитель-логопед Копылова Н.С.).

Четвертый квартал 2019

Открытый фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального творчества детских коллективов дошкольных образовательных учреждений г.Березники "Золотые ворота", номинация "Вокальный жанр. Ансамбли". Диплом II степени, благодарственное письмо.

Третьи квартал 2019

Муниципальный конкурс "Зеленый огонек", номинация "Детский рисунок", диплом победителя (1 воспитанник); сертификаты участника (11 воспитанников);номинация "Яркий, как звезда!", сертификат участника (1 воспитанник); номинация плакат, баннер "Соблюдаешь правила - поступаешь правильно", диплом 1 место (1 воспитанник); сертификат участника (1 воспитанник).

Открытый фестиваль семейного творчества "На что клад, когда в семье лад", номинация "Семья детьми весела". Диплом участника (семья Нешатаевых).

Второй квартал 2019

V городской фестиваль детского творчества «Сладкое детство». Участники (10 воспитанников).

VI городской открытый смотр-конкурс "Была война, была победа...", номинация "Вокал". Диплом 1 место (корпус №2); сертификат участника (Палехова Кристина).

Городской конкурс видеороликов "Мы победили!", посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.. Сертификаты участников (3 воспитанника).

Открытый фестиваль "Мир профессий глазами особого ребенка", номинация "Актерское мастерство". Диплом I степени (5 воспитанников).

Открытый детско-родительский форум "Маленькие экономические истины", детская познавательно-игровая площадка "Остров финансовых секретов". Сертификаты участников (5 воспитанников).  

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди ДОУ МО "Город Березники". Грамота 3 место (Сабурова Олеся); грамота 3 место команда дс №72 корпус №1. Сертификаты участников (11 воспитанников).

XXI фестиваль детского творчества "Уральская звездочка", номинация "Хореография". Диплом участника (33 воспитанника).

XXI фестиваль детского творчества "Уральская звездочка", номинация "Вокал". Сертификаты участника (Хомякова Милана, Федотова Полина).

Городской конкурс детского художественного творчества «Страницы Красной книги». Дипломы призеров (2 воспитанника); сертификаты участников (6 воспитанников).

V открытый городской благотворительный фестиваль искусств для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир увлечений без ограничений". Дипломы участников (6 воспитанников).

Первый квартал 2019

Городской фестиваль "Первые шаги в ГТО". Сертификаты участников (30 воспитанников).

Городской конкурс рисунков «Вода – это жизнь». Сертификаты участников (3 воспитанника).

Городской конкурс «Моя мама лучшая на свете». Сертификаты участников (5 воспитанников).

Городской конкурс фото-рисунков "Мы вместе", посвященный 5-летию воссоединения Крыма с Россией. Сертификаты участников (11 воспитанников).  

ХI корпоративный конкурс детского творчества «Давай раскрасим вместе мир!» - 2019. Дипломы за спецприз (Нешатаева Валерия, Нешатаева Виктория), сертификаты участников (36 воспитанников).

Открытый смотр-конкурс театрального творчества для воспитанников логопедических групп (пунктов) "Театральная звездочка - 2019". Диплом 3 место (16 воспитанников).

Соревнования по метанию в зачет Спартакиады среди ДОУ МО "Город Березники". Сертификаты участников (10 воспитанников).

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди ДОУ МО "Город Березники". Грамота 3 место (Чумаков Глеб - корпус №1); сертификаты участников (7 воспитанников).

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди ДОУ МО "Город Березники". Грамота 1 место (Фальковский Роман - корпус №2; грамота 2 место (Москалёва Ева - корпус №2); грамота 1 место (команда детского сада №72 (корпус №2); сертификаты участников (2 воспитанника).

Городской конкурс на лучший наряд среди молодых семей г.Березники "Девочка-весна" (семья Старцевой Дарьи - корпус №1).

Второй городской командный фестиваль-конкурс "Детства славные деньки". Диплом I степени (46 воспитанников).

Открытый смотр-конкурс чтецов среди воспитанников логопедических групп и логопедических пунктов дошкольных образовательных учреждений "Зимний калейдоскоп - 2018/19" в номинации "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников логопедических групп". Диплом I место. (воспитанница Федотова Полина) 

Международный детский конкурс "Пони - речецветик". Дипломы победителей (4 воспитанника), сертификаты участников (4 участника).

Всероссийский детский творческий конкурс «Эти забавные животные». Диплом победителя 1 место (1 воспитанник).

Международный творческий конкурс «Почта Святого Валентина». Диплом 2 место (1 воспитанник).

Всероссийский интерактивный конкурс рисунков «Зимние забавы». Диплом победителя (5 воспитанников)

Всероссийский конкурс «Новогодние улыбки». Диплом победителя (10 воспитанников)

Четвертый квартал 2018

Городской чемпионат ползунков "Вперед, малыш 2018". Сертификаты участников (5 воспитанников).

V краевом фестивале детского творчества «Подари улыбку миру». (21 воспитанник)

Городской фестиваль детского творчества "Битва беби-хоров". (15 воспитанников)

Международный творческий конкурс "Любимая мамочка!". Дипломы I степени (Тунгусова Есения, Чупина Варвара) 

Открытый Чемпионат по скоростному собиранию пазлов для воспитанников логопедических групп (логопунктов) дошкольных образовательных учреждений г.Березники. диплом за 2 место в 3 подгруппе в номинации "Лучшая творческая презентация команды" (3 воспитанника). 

Городская детско-родительская конференция "Калейдоскоп семейных ценностей", секция "Вместе весело играть, петь, лепить и рисовать" (семья Старцевой Дарьи); секция "Здоровые дети - счастливые дети" (семья Елина Арсения). 

Краевая выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Арт Город». Сертификат участника (Макарова Вероника).

Фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального творчества детских коллективов дошкольных образовательных учреждений г.Березники "Золотые ворота". Диплом участника (8 воспитанников)

Муниципального этапа краевой выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Арт Город». Диплом I степени (Макарова Вероника).

Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность". Дипломы 1 степени (9 воспитанников)

Третьи квартал 2018

Всероссийский конкурс детского рисунка и творчества "Осенние сюжеты". Дипломы победителей.

Международная олимпиада "Если дома ты один". Диплом 1 место.

Международная олимпиада "Лукошко сказок". Диплом 3 место.

Международная олимпиада "Островок безопасности". Диплом 1 место.

Международная олимпиада "Правила дорожного движения". Диплом 1 место.

XXV Международный творческий конкурс "Музыка ветра". Диплом победителя 1 степени.

Всероссийский творческий конкурс рисунков "Моя семья". Диплом I степени (Федотова Полина)

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников "Знаток ПДД". Диплом I степени (Александров Кирилл). 

Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, лето!". Диплом I степени (5 воспитанников); диплом II степени (3 воспитанника); диплом III степени (1 воспитанник).

Всероссийский творческий конкурс "Летняя фантазия".  Диплом I степени (4 воспитанника).

Открытый фестиваль семейного творчества "На что клад, когда в семье лад", номинации "Скучен день до вечера, коли делать нечего" и "В здоровой семье все здорово". Дипломы участников семья Ципуштановых и семья Пермяковых.

Второй квартал 2018

Конкурс детских рисунков "Я б в дружинники пошел...". Дипломы призеров (4 воспитанника); дипломы участников (9 воспитанников).

Открытый интеллектуальный конкурс для воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений города "ЭкоЛогический БРЕЙН-РИНГ-2018". Сертификаты участников (6 воспитанников).

Четвертый городской фестиваль-конкурс "Сладкое детство", в номинации "Танец". Диплом II степени.

Четвертый краевой Фестиваль-конкурс детского массового танца "Детский город". Диплом лауреата II степени.

Открытый Фестиваль "Мир спорта глазами особого ребенка", в номинации "Музыкально-литературная композиция". Диплом I степени.

Открытый фестиваль театрального творчества "Театральная весна", номинация "Мюзикл". Сертификат участника.

V открытый смотр-конкурс чтецов и вокалистов "Была война, была победа...", номинация "Декламация" сертификат участника (Дудин Дмитирий); номинация "Вокал" сертификат участника.

Городской конкурс видеороликов "Мы Победили". Сертификат участника (Дудин Дима, учитель-логопед Бирюкова Т.А.).

Городская выставка рисунков "Герои нашей Родины". Сертификаты участников (22 воспитанника)

XX фестиваль детского творчества "Уральская звездочка". Сертификаты участников (43 воспитанника).

Городская военно-патриотическая игра "Зарничка". Сертификат участника (5 воспитанников).

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди ДОУ г.Березники. Сертификаты участников ( 6 воспитанников).

Открытый творческий конкурс поделок, посвященный Дню космонавтики "Мы к звездам проложили путь". Сертификаты участников (9 воспитанников).

Городской экологический конкурс "Экологический Ералаш", номинация "Экологический плакат". Диплом 3 место (Ахмадуллина Дарья); сертификаты участников (4 воспитанника).

Соревнования по метанию в зачет Спартакиады среди ДОУ г.Березники. Сертификаты участников (6 воспитанников).  

Первый квартал 2018

Открытый смотр-конкурс театрального творчества для воспитанников логопедических групп (пунктов) "Театральная звездочка - 2018". Сертификат участника (9 воспитанников).

Городской конкурс "Маленькие читатели Пермских писателей", номинация "Художественное творчество", "Театральное и стихотворное творчество". Сертификаты участников (4 воспитанника).

Открытая олимпиада по подготовке к обучению грамоте "Фонематика" для воспитанников логопедических групп (логопунктов) дошкольных образовательных учреждений города Березники в 2017-2018 учебном году. Диплом победителя 1 место (1 воспитанник); дипломы победителей 2 место (4 воспитанника); сертификаты участников (5 воспитанников).

Городской фотоконкурс "Один наш день". Сертификаты участников (5 воспитанников).

XXIII Международный творческий конкурс "Музыка ветра". Диплом лауреата (Кайгородова Юлия).

Всероссийская онлайн-викторина "Мульт-пульти". Дипломы I степени (2 воспитанника)

Всероссийский творческий конкурс  рисунков и фотографий "Весна пришла!". Дипломы I, II, III степени (18 воспитанников).

Всероссийский творческий конкурс "8 Марта". Дипломы I, II, III степени (3 воспитанника).

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди ДОУ г. Березники. Диплом победителя 3 место Ципуштанова Марианна, сертификаты участников (3 воспитанника).

Городской конкурс на лучший наряд среди молодых семей г.Березники "Девочка-Весна" (3 воспитанницы).

XXII Международный творческий конкурс "Музыка ветра". Диплом победителя I степени (7 воспитанников)

Х юбилейный конкурс детского творчества "Давай раскрасим вместе мир!" (20 воспитанников).

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж». Грамота победителя (3 воспитанника), сертификаты участников (13 воспитанников).

Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota "Автомобиль мечты" (6 воспитанников).

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди ДОУ г. Березники (4 воспитанника). Сертификаты участников.

XXII Международный творческий конкурс "Музыка ветра", номинация "Вокальное творчество". Диплом 3 степени (воспитанница Норина Анна, музыкальный руководитель Ю.Е.Завизион)  

Открытый смотр-конкурс чтецов среди воспитанников логопедических групп и логопедических пунктов дошкольных образовательных учреждений "Зимний калейдоскоп - 2017/18" в номнации "самый задорный исполнитель". Диплом (воспитанница Федотова Полина) 

Четвертый квартал 2017

VII конкурс творческих работ "Безопасный интернет". (3 воспитанника)

Фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального творчества детских коллективов дошкольных образовательных учреждений г.Березники "Золотые ворота", номинация "Инструментальный жанр". Диплом участника (12 воспитанников). 

VI Международный творческий конкурс "Осеннее настроение". Диплом победителя I степени. (6 воспитанников).

XXI Международный творческий конкурс "Музыка ветра". Диплом победителя I степени. (воспитанница второй младшей группе № 3 Норина Анна)

Первый городской командный фестиваль-конкурс детского творчества "Детства славные деньки". Диплом в номинации "Генератор идей" (75 воспитанников)

II городской экологический конкурс детско-юношеского творчества "Березниковские пейзажи". (2 воспитанника)

Первый этап Всероссийского творческого конкурса "Земля - наш общий дом: экология в рисунках детей". Участники. (16 воспитанников)

Заочный этап IV городского конкурса "Калейдоскоп талантов". Сертификат.

Третьи квартал 2017

Конкурс детского рисунка "Красная книга Пермского края глазами детей". Сертификаты участников. (9 воспитанников)

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся I ступени "Мы стартуем!". Сертификат участников, бронзовая медаль.

Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей". Участники (4 воспитанника).

Городской конкурс детского рисунка "Я и мой любимый парк". Сертификаты участников (15 воспитанников).

Городской спортивный праздник "Круг здоровья!", посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Сертификаты участников (5 воспитанников).

Всероссийский творческий конкурс "Чудеса лета" (31 воспитанник).

Межрегиональный конкурс детского рисунка и творчества "Летний физкульт-привет!" (7 воспитанников):

- диплом III степени (1 воспитанник);

- диплом за живописность и солнечность работы (4 воспитанника);

- диплом за оригинальность в создании художественного образа (1 воспитанник);

- диплом за творческий потенциал (1 воспитанник).