Среда, 24.04.2024, 14:26

фотоальбом за 2015 год

Апрель 2015 год

оторепортаж о оформлении информационных стендов в рамках проведения семейного клуба "Кубик безопасности"

Фоторепортаж о проведении развлечения посвященного Всемирному Дню здоровья в младших и средних группах инструктором по ФИЗО Плотниковой Н.В.

Март 2015 год

Фоторепортаж об участии в городских соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди ДОУ г. Березники от 18.03.2015 год

Фоторепортаж о работе экспертов по оценке  работ открытого конкурса детского творчества "Красивые подарочки для мамочки и папочки"

Фотовыставка детских рисунков "С праздником Весны!". Организатор воспитатель по изодеятельности Медведева Т.В.

Фотовыставка детских рисунков "Зимушка-зима! Ты прощай не навсегда!". Организатор воспитатель по изодеятельности Медведева Т.В.

Фотовыставка открытого конкурса  детского творчества  «КРАСИВЫЕ ПОДАРОЧКИ ДЛЯ МАМОЧКИ  И ПАПОЧКИ!»

Фотоотчет Праздничного концерта посвященного Международному женскому дню 8 марта. Старший возраст. группа №3.

Фотоотчет Праздничного концерта посвящённого Международному женскому дню 8 марта. Младший дошкольный возраста. Младшие группы №8, 10. Средние группы №11, 5.

февраль 2015 год

Фотоотчет о проведении мероприятий посвященных Дню защиты детей старшего дошкольного возраста

Фотоотчёт о проведении мероприятий посвящённых Дню защитника отечества младшего дошкольного возраста

Выставка детских работ День защитников отечества