Четверг, 25.04.2024, 23:27

В дошкольной образовательной организации имеются музыкальный зал, физкультурный зал, логопедические кабинеты, изостудия (кабинет для оказания дополнительных платных образовательных услуг). Кабинет учителя-логопеда Копыловой Н.С.,  логопедическая группа № 6 (воспитатели Кучина А.Р., Овчинникова В.А.) имеют звание "Образцовый".

Оказание медицинской помощи воспитанникам в целях предупреждения и снижения заболеваемости ведется в медицинском кабинете, оборудованном согласно лицензионным требованиям.

Договор

Дополнительное соглашение

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Питание детей осуществляет МКУП "Цент социального питания" в соответствии договора

Договор ЦСП г. Березники

В рамках исполнения адресной программы адаптации образовательного учреждения для обеспечения доступности услуг для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями на 2017-2025 годы в МАДОУ "Детский сад №72" созданы  условия:

- разработаны Паспорта доступности объекта социальной инфраструктуры  и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (корпус №1; корпус №2);

- разработана Дорожная карта;

- сайт ДОУ разработан с версией для слабовидящих;

- приобретены: тактильные пиктограммы, тактильные плитки, тактильные наклейки и пр.

Для предоставления качественных образовательных услуг в дошкольной организации оборудован методический кабинет. В методическом кабинете выделено специальное рабочее место для воспитателей, оснащенное компьютером, МФУ, выходом в сеть Интернет.

Все специалисты учреждения обеспечены компьютерной техникой (ноутбук, принтер), имеют выход в сеть Интернет.

Территория дошкольной организации оборудована прогулочными участками, теневыми навесами от дождя и снега.

ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ ФГОС ДО

Кабинет музыкального руководителя. Музыкальный зал

Кабинет инструктора по физической культуре. Физкультурный зал

Изостудия. Кабинет дополнительных платных образовательных услуг

Кабинет учителя-логопеда Бирюковой Т.А., учителя-логопеда Копыловой Н.С.

Первая младшая группа №1

Первая младшая группа №2

Младшая группа №10

Вторая младшая группа №5