Суббота, 20.04.2024, 08:04

Постановление 2147 от 23.07.2019 г. О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации города Березники от 29.03.2019 г. № 898 " О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования г. Березники"

Приказ управления образования № 04-01-03-85 "Об утверждении новой редакции Положения о порядке комплектования дошкольных образовательных организации муниципального образования "Город Березники".

Положение о порядке приема детей в МАДОУ Детский сад № 72"

Заявление о зачислении

Договор между образовательным учреждением и родителем (законным представителем) ребенка

Заявление на выплату компенсации части родительской платы

Перечень документов, необходимых при поступлении в МАДОУ "Детский сад № 72" (согласно  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в м:униципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования", утвержденного Постановлением администрации города Березники от 13.04.2015 № 642):
2.оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства в РФ в соответствии со ст.10 ФЗ от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
3. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
4. свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
5. родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание с Российской Федерации.

Перечень документов для оформления части родительской платы за содержание ребенка в детском саду
- копии страниц паспорта одного из родителей (получателя компенсации) - страницы 2, 3, 5, 14, 16,17;
- копия свидетельства о рождении ребенка, поступившего в детский сад;
- копии свидетельств о рождении предыдущих детей в семье (до 18 лет);
- банковские реквизиты - номер лицевого счета