Понедельник, 30.03.2020, 20:07
Приветствую Вас, Гость

Постановление Администрации города Березники Пермского края "О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными организациями территории муниципального образования "Город березники" от 01.07.2015 №1202.

Приказ КВО №482 от 13.07.2015 "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольных образовательных организации муниципального образования "Город Березники".

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утвержден приказом Министерством образования  и науки  РФ от 08.04.2014 № 293)

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений (правила приема)

Заявление о зачислении

Договор между образовательным учреждением и родителем (законным представителем) ребенка

Заявление на выплату компенсации части родительской платы

Перечень документов, необходимых при поступлении в МАДОУ "Детский сад № 72" (согласно  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в м:униципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования", утвержденного Постановлением администрации города Березники от 13.04.2015 № 642):
2.оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства в РФ в соответствии со ст.10 ФЗ от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
3. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
4. свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
5. родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание с Российской Федерации.

Перечень документов для оформления части родительской платы за содержание ребенка в детском саду
- копии страниц паспорта одного из родителей (получателя компенсации) - страницы 2, 3, 5, 14, 16,17;
- копия свидетельства о рождении ребенка, поступившего в детский сад;
- копии свидетельств о рождении предыдущих детей в семье (до 18 лет);
- банковские реквизиты - номер лицевого счета в ОАО АКБ "Урал ФД"